Ufficio Didattico della Scuola di Agraria e Medicina Veterinaria

Sede: Campus di Agripolis - Corte benedettina, I piano

Orario: Dal lunedì al venerdì dalle 10.00 alle 13.00 

tel. 049 827 9423  fax 049 8762121
e-mail: agraria.medicinaveterinaria@unipd.it

Contatti            

Presidente della Scuola

 

 

Prof. Sartori Luigi

tel. 049 827 9421

luigi.sartori@unipd.it

Personale

 

 

Fontana Giorgia

tel. 049 827 9431

giorgia.fontana@unipd.it

Giora Elena

tel. 049 827 9424

elena.giora@unipd.it

Ligorio Denise

tel. 049 827 9422

denise.ligorio@unipd.it

Monni Stefano

tel. 049 827 9429

stefano.monni@unipd.it

Redigolo Nicoletta

tel. 049 827 9426

nicoletta.redigolo@unipd.it

Rettore Silvia

tel. 049 827 9428

silvia.rettore@unipd.it